Уд. спиннинговое 2,28м Pontoon21 Delta 10-20 DLS76MHF2
Код: 690112408010
Стоимость товара
Цена за шт
5 500.00 ₽
4 400.00 ₽
Основные характеристики
Длина удилища м:
2,28м
Описание товара:
Современному рыболову трудно ограничить себя одним типом приманок. Условия рыбалки на многих водоемах таковы, что в течение дня нам приходится попеременно ловить то воблерами-минноу, то джигом, то крэнками, то блеснами-незацепляйками.
Но каждый раз брать с собой «вязанку» разноплановых удилищ в лодку для многих спиннингистов не представляется возможным. А как затруднительно таскать с собой «арсенал» из нескольких спиннингов по заросшему берегу реки! Или брать в дальнюю поездку с десяток «палок» в надежде быть готовым ко всему разнообразию условий ловли.
В таких ситуациях лучше всего себя проявляют универсальные удилища. Те, которые одинаково хорошо сочетаются с большинством типов приманок. При этом они должны быть комфортны в работе, надежны и недороги. Так родилась идея создания GAD DELTA – линейки добротных, надежных и универсальных спиннингов.
Каждое удилище серии DELTA спроектировано индивидуально как многоцелевой инструмент. Рывковые воблеры и поверхностные приманки, классический джиг и «резина» без огрузки, крэнки и вибы, пилькеры и девоны. И, конечно, вращающиеся и колеблющиеся блесны. Одинаково комфортно GAD DELTA чувствует себя с каждым из этих типов приманок и спиннинговыми оснастками (отводной поводок, дроп-шот).
При создании удилищ GAD DELTA в компании Pontoon21 намерено отошли от применения углеволокна со сверхвысоким модулем упругости, нагромождения металлических элементов на рукоятке и «дизайна ради дизайна». В серии DELTA акцент сделан на фамильные черты GAD: надежность, добротность исполнения, практичность конструкции, удобство в работе и разумная цена при отличных рабочих качествах. Хорошая чувствительность, дальний заброс, удержание пойманной рыбы и способность выдерживать большие нагрузки при вываживании трофейных экземпляров – все это изначально заложено в каждом удилище GAD DELTA.