Дата публикации: 13.05.2019

Положение о бонусной программе.

Положение о бонусной программе.

Утверждаю

Директор ООО фирма «Ижевские ружья»

____________________ Брусенский Р.В.

 

 

Положение о бонусной программе розничной сети магазинов "Русская охота"

 

   Бонусная программа предназначена для постоянных покупателей в виде предоставления им льготных условий на наши товары.

   Бонусная программа вступает в силу с 01 мая 2019г. во всех магазинах сети "Русская охота". 

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1. Бонусная карта действует во всех магазинах розничной сети "Русская охота".

2. Бонусная карта действует при расчетах с физическими лицами. Действие бонусной карты не распространяется на юридические лица.

3. Сеть магазинов "Русская охота" оставляет за собой право вносить изменения в Положение о бонусной программе без предварительного уведомления, все изменения публикуются на сайте rusohota.net

4. Карта не является платежным средством. Денежная компенсация бонусных баллов не производится.

5. Если по техническим причинам операции с картами невозможны, сеть магазинов "Русская охота" оставляет за собой право отказать покупателю в проведении операции (списание и начисление бонусов) по карте до устранения причин неполадок.

7. Сеть магазинов "Русская охота" оставляет за собой право при наличии сомнений в законности проведенных по карте операций заблокировать карту до выяснения обстоятельств.

8. Согласившись с правилами Программы, пользователь карты соглашается на получение от Организатора информационных уведомлений и рекламных рассылок по e-mail и SMS. Рекламные рассылки по каждому из каналов осуществляются не чаще одного раза в неделю. Пользователь карты  сохраняет за собой право отказаться от рекламных рассылок одним из следующих способов:

8.1. Сообщение с указанием ФИО, номера карты и контактного номера телефона пользователя карты  по телефону: 8-8652-373-000

8.2. Устное заявление об отказе от получения уведомлений, переданное продавцам-консультантам в любом магазине розничной сети "Русская охота", при этом способе, Участник обязан идентифицировать себя, сообщив Организатору подтверждающие данные, указанные в анкете, которые пользователь карты указал в регистрационной анкете.

 

 

ПОЛУЧЕНИЕ БОНУСНОЙ КАРТЫ

1. Бонусная карта выдается бесплатно при совершении единовременной покупки на сумму более 10 000 (десяти тысяч) рублей.

2. Для получения бонусной карты необходимо заполнить анкету установленного образца, с заполнением обязательных полей: Фамилия, Имя, Отчество, дата Рождения (день, месяц, год), мобильный телефон или e-mail, согласие на получение рассылок.

3. Отказ покупателя от заполнения обязательных полей анкеты является основанием для отказа в предоставлении бонусной карты.

4. Лица, имеющие доступ к персональным данным покупателей, за разглашение и утерю сведений, содержащихся в анкетах, несут ответственность в соответствии с законодательством.

5. Владелец карты может отслеживать информацию о текущем балансе на чеке после совершения покупок, у продавцов магазина  на кассе.

 

НАЧИСЛЕНИЕ БОНУСОВ

1. Карта дает право ее Держателю накапливать бонусы в размере 10% от стоимости каждого приобретаемого товара при предъявлении карты во время совершения покупки в сети магазинов «Русская охота».

2. В момент приобретения на карту зачисляется 500 (пятьсот) приветственных бонусных баллов, которыми Покупатель имеет право оплатить ими свою следующую покупку.

3. При начислении, бонусы автоматически становятся активными в течении пяти дней, пригодными для списания в следующих покупках.

4. При покупке товаров по акциям (распродажа или специальное предложение) бонусы за такие товары не начисляются. При этом за остальные товары в чеке, на которые не действуют акции и скидки бонусы будут начислены.

5. При приобретении Подарочных сертификатов бонусы не начисляются.

6. На покупку, в которой списываются баллы, бонусные баллы не начисляются.

СПИСАНИЕ БОНУСОВ

1. Бонусами можно оплатить  10% стоимости товара по курсу 1 бонус = 1 рубль.

2. Бонусы можно использовать только при наличии в системе заполненной анкеты Держателя Бонусной карты.

3. При приобретении Подарочного сертификата скидка по Бонусной карте (списание бонусов) не предоставляется.

4. При покупке товаров по акциям (распродажа или специальное предложение) бонусы на такие товары не списываются. Оплатить бонусами акционные товары невозможно.

6. После учета скидки по Бонусной карте оставшаяся часть стоимости товара может быть оплачена наличными денежными средствами, банковской картой или другими предусмотренными в сети магазинов «Русская охота» платежными средствами, кроме Подарочных сертификатов.

7. Сумма предоставленной скидки (количество списанных бонусов) учитывается по каждой товарной единице.

 

ВОЗВРАТ

1. Гарантийное обслуживание, обмен и возврат товаров, приобретенных с использованием Бонусной карты, осуществляется в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.

2. Если при приобретении товара, который возвращается, была предоставлена скидка по карте (списаны бонусы), то бонусы будут возвращены на карту активными при предъявлении чека.

3. Возврат бонусов без чека возможен в течение 1 месяца после приобретения товара, который возвращается. В связи с тем, что подробная информация по чекам хранится только 1 месяц.

 

ВОССТАНОВЛЕНИЕ И БЛОКИРОВКА КАРТЫ

1. Бонусная карта, подлежит восстановлению при ее утере с сохранением количества и статуса бонусов на момент восстановления карты при выполнении условий:

-  в системе присутствует заполненная анкета по Бонусной карте с обязательными полями (Фамилия, Имя, Отчество, полная дата рождения клиента, номер мобильного телефона или e-mail);

- предъявление клиентом, на которого оформлялась Бонусная карта, документа, удостоверяющего личность;

- заполнение заявления на восстановление Бонусной карты.

СРОК ДЕЙСТВИЯ

1. Срок действия карты бессрочный.

2. Неиспользованные бонусы сгорают, если с момента их начисления прошло 180 календарных дней.

Положение о бонусной программе.
Похожие новости
Мы открылись!
Уважаемы любители охоты, рыбалки и активного отдыха! Рады сообщить Вам  - в Ставрополе открылся новый магазин "ВЫСТРЕЛ" по адресу ул. Доваторцев 9, тел: 8(8652)94 ...
Дата публикации: 14.07.2021
Весь Апрель скидки на 5.11
АКЦИЯ НА ТАКТИЧЕСКУЮ ОДЕЖДУ 5.11 Только с 01 по 30 апреля скидка 11, 5 % на ассортимент тактической одежды и аксессуаров ТМ 5.11 Tactical!!!! Спешите, количество товара огранич ...
Дата публикации: 04.04.2021
Дни "AZOT"но
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! Дни "AZOT" в сети магазинов "Русская охота" *С31 марта 2021 года приобретайте патроны фирмы "AZOT" и получайте ПОДАРКИ ...
Дата публикации: 30.03.2021
АКЦИЯ 100 ПАТРОНОВ
АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА! В партнерских магазинах «Калашников» стартовала акция «100 патронов Калашников при покупке любого ружья 12 калибра»   ...
Дата публикации: 06.10.2020